10 класс

10 класс

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Пыть-ях, 1 микрорайон «Центральный», дом 14 а, корпус 1

Телефон: +7 (3463) 42-15-00 (приемная)

Е-mail: school2-p-y2008@yandex.ru

Правила приема
Прием в профильные классы школы осуществляется на конкурсной основе по результатам индивидуального отбора. Для проведения индивидуального отбора в учреждении создаётся комиссия по индивидуальному отбору.

Обучающиеся, победители и призеры олимпиад и конкурсов по профильным предметам (математика, информатика)муниципального, регионального и всероссийского уровней имеют преимущественное право для зачисления в профильный класс.

Документы, предъявляемые при поступлении в 10 класс:

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители(законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Аттестат об основном общем образовании.

5. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) за последние 2 года.