Полезные ссылки

Полезные ссылки

Во исполнение пункта 4 указа Президента Российской Федерации №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и Плана мероприятий - Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках информационной компании созданы рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семйного устройства детей-сирот.

Департаент образования и молодежной политики автономного округа предоставляет перечень ссылок для скачивания вышеуказанных материалов.

• МБУ Центр «Современник» направляет адрес электронной почты  Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «АКТИВИСТ»:aktivistvolunteer@yandex.ru  для участия в волонтерском движении, КВН-движении, организации досуга для семей города Пыть-Яха.