Студия "Объектив"

Студия "Объектив"

Одним из элементов внеклассной работы нашей школы является организация работы школьной видеостудии "Объектив", которая начала свою работу в 2008г. Руководителем студии является Безвершенко Константин Леонидович.

Фильмы и репортажи, созданные детьми, стали ярким элементом школьной жизни.

Школьная видеостудия "Объектив",ежегодно участвует в региональном фестивале «СМИшка» г. Ханты-Мансийск , в творческом конкурсе молодежной журналистики «Тень пера»,  муниципальных конкурсах видеосюжетов «С любовью для…».

Для телекомпании «Югра» создан видеоролик по профессиональной ориентации в мире профессий (раздел «Команда»).

Многие выпускники курса «Фото-видеостудия «Объектив»» на данный момент обучаются в ВУЗах по специальностям: режиссура, фото, видео- операторы, журналистика.

Наши результаты:

Призёры  муниципального конкурса видеороликов ко Дню Святого Валентина «С любовью для…» (2 место), призёры творческого конкурса молодежной журналистики «Тень пера» (1 место), 3 место  в номинации "Самое интересное любительское видео".