Телефон доверия ЕГЭ:

+7(495)104 68 38

Телефон "горячей линии" Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ:

8(3467)38 80 84

8(3467)38 80 69

Конкурс исследовательских работ "Моя родословная"

Продолжая традицию массовых краеведческих мероприятий 2018 года – года 900-летия первого упоминания Югры в русских исторических летописях – конкурс развивает историческую повестку в рамках объявленного Года семьи – 2019 в Югре. Конкурс проводится с 9 мая по 1 ноября 2019 года, включая следующие этапы:

- 9 мая – 15 октября: этап подачи заявок;

- 16 октября – 30 октября: интернет-голосование;

- 16 октября – 30 октября: подведение итогов жюри;

- 1 ноября: объявление победителей;

- до 30 декабря – награждение победителей.

Информация о Конкурсе размещена на интернет-портале  https://www.900.myopenugra.ru/myhistory.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Прием работ будет производиться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях:

- социальный плакат (формат А3 297х420mm с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi )

- социальный видеоролик (формат mpeg 4, разрешение не более 1920х1080p, размер файла - не более 300 Мб).

Внимание!

"Институт развития местных сообществ" проводит международный конкурс "Идеи, преображающие города", направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проеков благоустройства городской среды.

К участию приглашаются граждане РФ и других государств в возрасте от 12 до 25 лет. Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 25 мая 2019 года.

Более подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке.

Федеральная программа "Знаю Россию"

Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России.

Направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ, административно-территориального устройства ее субъектов.

Подробная информация на www.spils-karta.ru

Приглашаем принять участие в проекте Медиа-школа для  молодежи в интернет-формате, которая реализуется Общероссийской молодежной организацией "МИР" (МИАМИР.РФ).

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Основная цель проекта - организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодежи из регионов России путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио. Все участники проекта получат сертификат о прохождении медиа-школы, а наиболее талантливые ребята могут получить рекомендации от МИА "МИР" и партнёров проекта для дальнейшего прохождения практики или трудоустройства.

Третий этап проета пройдет с 05.05.2018г. по 20.06.2018г.

Подробная информация о проекте на сайте мы-мир.рф в разделе "Медиа-волонтер"

"Я сдам ЕГЭ"

"Памятка организаторам"

Открыт набор обучающихся в профильный 10А класс инженерно-технический "Роснефть-класс" на базе МБОУ СОШ № 1

В «Круг доверия» также приглашены знаменитые гости – известные детям и их родителям музыканты и актеры, видеоблоггеры, которые смогут ответить на вопросы участников, поделиться историями из жизни и личным опытом.

Гостями студии станут певец Влад Топалов, чемпион мира по боксу Николай Валуев, телеведущая Тутта Ларсен, актриса Валерия Ланская, Ирина Линдт (супруга Валерия Золотухина, режиссер детского кино) и Иван Золотухин, популярный у подростков видеоблоггер Anny May (почти 2 млн. подписчиков в Инстаграм), актриса Юлия Франц и кое-кто еще, чьи имена пока в секрете!

Спроси что тебя волнует!

Задай волнующий вопрос экспертам и приглашенным знаменитостям

Поддержите проект в социальных сетях!

Страницы интернет-марафона "Круг доверия". Подписывайтесь и делитесь с друзьями!

ВКонтакте

Подпишитесь на наше мероприятие в сети ВКонтакте. Следите за новостями, участвуйте в конкурсе, присоединяйтесь к флешмобу и задавайте вопросы! Чем больше активности, тем больше нуждающихся в помощи, смогут узнать о номере Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Мы приглашаем всех-всех-всех подписаться на наш канал, чтобы не пропустить начало трансляции нашего интернет-марафона «Круг доверия»! В ходе прямого эфира будет работать чат, где можно задать волнующие вопросы как экспертам, так и приглашенным знаменитостям!

Проще всего и оригинальнее проявить себя на страницах популярной соцсети. Задавайте вопросы, публикуйте свой креатив и селфи с номером телефона доверия 8-800-2000-122 и передавайте эстафету нашего флешмоба своим читателям! Всего минута вашего времени, и вы уже кому-то помогли!

Департамент образования и молодежной политики администрации города Пыть-Ях информирует о создании на сайте автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования" в рубрике "Скажи о чем молчишь!" группы "Задай волнующий вопрос", подключенной к социальной сети "Вконтакте"

Проведение конкурсов "Детского телефона доверия" в период с 06 по 30 апреля 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре