Учителям

Учителям

Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья».

Организаторами определены следующие сроки проведения конкурса:

•    Конкурс проводится с 16 июня 2020 г. до 24 июля 2020 г.;
  •    Приём заявок на участие в конкурсе ведётся постоянно, начиная с 16 июня 2020 года;
  •    Подведение итогов конкурса проводится каждые две недели по вторникам, начиная с 30 июня 2020 года;
  •    Размещение и обновление информации об итогах на сайте Центра в разделе «Итоги» каждые две недели по средам, начиная с 1 июля 2020 года;
  •    Все дипломы, сертификаты и благодарственные письма за участие высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка каждые две недели по средам, начиная с 1 июля 2020 года;
  •    Положение конкурса

Иммунопрофилактика инфекционных болезней

Национальный календарь

профилактических прививок

Последствия отказа от прививок

Вакцинопрофилактика работников образования

Уважаемые сотрудники школы!

В связи с критической ситуацией, сложившейся в муниципальном образовании, связанной с задолженностью населения, за ранее потребленные коммунальные услуги, перед МУП «Управление городского хозяйства», администрация МБОУ СОШ №2 просит Вас своевременно оплачивать коммунальные услуги и погасить образовавшуюся задолженность за ЖКУ.

Задолженность за раннее потребленные коммунальные услуги влечет за собой образование задолженности ресурсоснабжающей организации МУП «Управление городского хозяйства» перед гарантирующими поставщиками энергоресурсов, в связи с чем, возникает угроза ограничения подачи газа и электроэнергии на объекты жизнеобеспечения города. Несвоевременная оплата горожан за потребленные жилищно-коммунальные услуги, препятствует проведению текущих и капитальных ремонтов объектов жилищно-коммунального комплекса, что сказывается на качестве предоставляемых коммунальных услуг населению.

За неоплату или несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг законодательством Российской Федерации предусмотрены меры досудебного и судебного взыскания задолженности: начисление пеней, ограничение или приостановление предоставления коммунальной услуги, взыскание задолженности в судебном порядке, обращение наймодателя в суд с исковым заявлением о выселении нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения, занимаемого по договору социального найма.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ

• В народную дружину принимаются на добровольной основе совершеннолетние граждане России, не имеющие неснятую или непогашенную судимость.

• Народные дружинники принимают участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий и на патрулировании улиц города и других общественных мест.

• Жизнь и здоровье каждого народного дружинника на период его участия в мероприятиях по охране общественного порядка застрахована.

• За свою деятельность народные дружинники могут получать вознаграждение: оплата 1 часа дежурства - 200 рублей.

• Народным дружинникам по месту работы предоставляется ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью до десяти календарных дней.

Для вступления в народную дружину необходимо обращаться в отдел по работе с комиссиями и Советом по коррупции администрации г. Пыть-Яха. Адрес: г.Пыть-Ях, мкр.1, д. 18 А, каб. 301. Тел.: 46-40-82.

КУ "Пыть-Яхский центр занятости населения" приглашает работников Вашего предприятия находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет финансовых средств центра занятости населения. Подробнее

Департамент образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха информирует о том, что на сайте https://www.preobra.ru/index размещен проект Концепции преподавания предметной области "Технология" в организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, для широкого профессионального обсуждения

• На основании распоряжения Президента РФ № 74-рп от 20 марта 2014 года в городе федерального значения Севастополе создано федеральное государственное казенное учреждение "Севастопольское президентское кадетское училище". Основной целью деятельности училища является осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к государственной службе.Читать полностью. Более подробная информация об училище представлена на сайте: http://sevpku.edumil.ru.

Дата последнего обновления страницы 03.08.2020