Олимпиады и конкурсы

Муниципальное бюджетное      общеобразовательное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №2

г. Пыть-Ях, ХМАО - Югра

 

Олимпиады и конкурсы

 

Положения конкурсов 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году


 

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Ознакомиться со всеми этапами проведения олимпиады, а так же с протоколами, рейтинговыми списками участников, приказами об утверждении результатов можно на сайте

Подробнее

 

 

Поздравляем победителей!

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по праву

9 класс

  1. Никонорова Ульяна Вячеславовна (победитель)

  2. Пизанова Полина Александровна (призёр)

  3. Приходько Руслана Максимовна  (призёр)

 

11 класс
  1. Шатохина Екатерина Дмитриевна (победитель)

  2. Мартынюк Сергей Николаевич (призёр)

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку

5 класс

  1. Перевертнева Сабина Хасановна  (победитель)

  2. Локтионова Анастасия Александровна (призёр)

  3. Уманюк Дарина Васильевна (призёр)

7 класс

  1. Бажанов Егор Фёдорович (победитель)

  2. Мерзлякова Ксения Алексеевна (призёр)

 

8 класс
  1. Рачковский Владислав Евгеньевич (победитель)

  2. Тюменцева Анастасия Алексеевна (призёр) 

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

6 класс

  1. Петченко Никита Алексеевич (победитель)

  2. Афанасьева Виктория Николаевна (призёр)

7 класс

  1. Митякин Тимофей Васильевич (победитель)

  2. Запорожец Мирослав Дмитриевич (призёр)

 

8 класс

  1. Тюменцева Анастасия Александровна (победитель)

  2. Москвичева Анна Александровна (призёр)

  3. Рачковский Владислав Евгеньевич (призёр)

  4. Устич Давид Викторович (призёр)

9 класс

  1. Пизанова Полина Александровна (победитель)

  2. Ганус Евгения Владимировна (призёр)

  3. Магомадова Карина Курбаниевна (призёр)

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по литературе

5 класс

  1. Юшин Андрей Викторович (победитель)

6 класс

  1. Киньягулова Карина Артуровна (победитель)
  2. Васильева Елизавета Денисовна (призёр)
  3. Чугунов Егор Андреевич (призёр)

7 класс

  1. Азимова Рамиля Рамиг кызы (победитель)
  2. Митякин Тимофей Васильевич (призёр) 

8 класс

  1. Москвичева Анна Александровна (победитель)
  2. Тюменцева Анастасия Алексеевна (призёр)

10 класс

  1. Горлов Игорь Александрович (победитель)

11 класс

  1. Шатохина Екатерина Дмитриевна (победитель)

 Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по химии

 

8 класс

  1. Рачковский Владислав Евгеньевич (победитель)

  2. Калачев Роман Дмитриевич (призёр)

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по биологии

5 класс

  1. Дормидонтов Егор Вячеславович (победитель)
  2. Шуховцева Елизавета Сергеевна (призёр)
  3. Уманюк Дарина Васильевна (призёр)

6 класс

  1. Гасанов Гасан Насрудинович (призёр)
  2. Джамбулатов Аскерхан Абдулгамидович (призёр)

7 класс

  1. Лисник Вероника Евгеньевна (победитель)
  2. Запорожец Мирослав Дмитриевич (призёр)

8 класс

  1. Шагимарданова Аделина Ильшатовна (победитель)
  2. Улядарова Мария Александровна (призёр)

10 класс

  1. Клямкова Александра Юрьевна (победитель)
  2. Камалова Елизавета Сергеевна (призёр)

11 класс

  1. Кокоева Элеонора Эльдаровна (победитель)
  2. Агафонова Любовь Юрьевна (победитель)
  3. Ахметшина Лиана Ильнаровна (призёр)
  4. Соловьёва Виктория Александровна (призёр)

Рейтинговый список участников школьной всероссийской олимпиады школьников

по истории

5 класс

  1. Корниенко Варвара Олеговна (призёр)
  2. Шуховцева Елизавета Сергеевна (призёр)

6 класс

  1. Васильева Елизавета Денисовна (призёр)
  2. Давлетмурзаев Гасан Рахмадинович (призёр)

8 класс

  1. Москвичева Анна Александровна (победитель)
  2. Тюменцева Анастасия Алексеевна (призёр) 

9 класс

  1. Ганус Евгения Владимировна (призёр)
  2. Сафаров Билолидин Киёмидинович (призёр)

 

 


 

 

 

 

 Департамент образования и молодежной политики администрации г.Пыть-Ях информирует

  • 24-25 сентября 2020 года в г. Нижневартовске состоится отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

  • Участие в Чемпионате принимают граждане Российской Федерации, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, «школьники» - физические лица с инвалидностью и/или ОВЗ, обучающиеся по программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 лет.

  • Положение чемпионата

     

     

  • Программа чемпионата

     

     

     


 

 Окружной фотоконкурс «Природа Югры в объективе»

  • Цель фотоконкурса – привлечение внимания жителей Югры к проблемам сохранения лесов и биоразнообразия Югры через вовлечение в творческую деятельность.
  • Фотоконкурс проводится с 14 августа по 30 ноября 2020 года:

  • Прием конкурсных работ - до 15 сентября 2020 года;

  • Оценка конкурсных работ - до 15 октября 2020 года;

  • Награждение победителей и выставка лучших работ на сайтах - до 30 ноября 2020 года.

  • В фотоконкурсе могут принять участие граждане, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

  • Номинации Фотоконкурса:

- «В мире флоры и фауны» (фотографии растений, животных, птиц, рыб, насекомых в естественных условиях);

- «Человек и Природа» (фотографии человека в природе, взаимоотношение человека с природой);

- «Остановись, мгновение» (фотографии отображающие событие или природное явление).

 


 

 

 Конкурсные работы


  •  

    Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

          Исторический проект «История Государства Российского»

        предлагает всем желающим принять участие в Конкурсах!  Участие бесплатное!

    1. Олимпиада, посвященная Году Театров в России;

    2. Конкурс эмблем, посвященный изготовлению эмблемы МОИК и-п «История Государства Российского», приуроченного к празднованию 10-летия Исторического проекта в 2020 году.

     Положение о международном Конкурсе-олимпиаде, посвященной Году Театра в России

    Подробности (Положение и Задания Конкурсов) на сайте в разделе "Олимпиады и конкурсы" или по ссылки: http://isgosros.ucoz.net/index/olimpiady_i_konkursy/0-14

    По всем вопросам обращаться на электронную почту: isgosros@mail.ru 

  • Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит

    III Окружной конкурс на лучший журналистский материал

    социальной направленности "Югра молодежная". 

     

    Участниками Конкурса являются обучающиеся 9-11 классов. Подробнее

     


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»