Школьный уровень

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 работает Консультационный пункт для родителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если ваш ребенок не посещал детский сад или у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка-школьника, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития ребенка.

Специалисты консультационного пункта:

·        Оказывают всестороннюю помощь родителям и детям-инвалидам, детям с ОВЗ, в целях обеспечения психолого-педагогического сопровождения.

·        Оказывают консультативную помощь родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка школьного возраста.

·        Оказывают содействие в социализации детей-инвалидов, детей с ОВЗ школьного возраста.

·        Проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей школьного возраста.