версия сайта

ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

Государственные услуги.www.gosuslugi.ru

Информацию о текущей успеваемости учащихся можно получить через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

Нормативные документы, регламентирующие работу по внедрению электронного журнала

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"