версия сайта

Положения конкурсов

Департамент образования и молодежной политики администрации г.Пыть-Ях информирует

• 24-25 сентября 2020 года в г. Нижневартовске состоится отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

• Участие в Чемпионате принимают граждане Российской Федерации, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, «школьники» - физические лица с инвалидностью и/или ОВЗ, обучающиеся по программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 лет.

• Положение чемпионата

• Программа чемпионата

Окружной фотоконкурс «Природа Югры в объективе»

• Цель фотоконкурса – привлечение внимания жителей Югры к проблемам сохранения лесов и биоразнообразия Югры через вовлечение в творческую деятельность.
  • Фотоконкурс проводится с 14 августа по 30 ноября 2020 года:

• Прием конкурсных работ - до 15 сентября 2020 года;

• Оценка конкурсных работ - до 15 октября 2020 года;

• Награждение победителей и выставка лучших работ на сайтах - до 30 ноября 2020 года.

• В фотоконкурсе могут принять участие граждане, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

• Номинации Фотоконкурса:

- «В мире флоры и фауны» (фотографии растений, животных, птиц, рыб, насекомых в естественных условиях);

- «Человек и Природа» (фотографии человека в природе, взаимоотношение человека с природой);

- «Остановись, мгновение» (фотографии отображающие событие или природное явление).

Конкурсные работы

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Исторический проект «История Государства Российского»

предлагает всем желающим принять участие в Конкурсах!  Участие бесплатное!

1. Олимпиада, посвященная Году Театров в России;

2. Конкурс эмблем, посвященный изготовлению эмблемы МОИК и-п «История Государства Российского», приуроченного к празднованию 10-летия Исторического проекта в 2020 году.

Положение о международном Конкурсе-олимпиаде, посвященной Году Театра в России

Подробности (Положение и Задания Конкурсов) на сайте в разделе "Олимпиады и конкурсы" или по ссылки: http://isgosros.ucoz.net/index/olimpiady_i_konkursy/0-14

По всем вопросам обращаться на электронную почту: isgosros@mail.ru

• Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит

III Окружной конкурс на лучший журналистский материал

социальной направленности "Югра молодежная".

Участниками Конкурса являются обучающиеся 9-11 классов. Подробнее

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"