версия сайта

Предметная неделя в начальной школе "Радуга" 2018-2019 учебный год

С 28.11 по 4.12 в начальной школе МБОУ СОШ №2 проходила предметная неделя «Радуга», посвящённая Дню Волонтёра в России.

Проведение предметных недель является одним из наиболее действенных способов формирования нового отношения к познанию.

Ребята принимали участие в открытых уроках, внеклассных мероприятиях и  различных конкурсах, проявили творчество, фантазию и мастерство. Педагоги помогли им познакомиться с понятиями «волонтёр», «волонтёрство» и основными направлениями волонтёрской деятельности.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что, несмотря на занятость, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, поддерживаете своих детей, формируете у них своим личным примером потребность  в осуществление полезной бесплатной деятельности на благо общества и принимаете активное участие в жизни класса и школы.

Педагогический коллектив начальной школы уверен, что совместная творческая деятельность  родителей и детей  способствуют созданию атмосферы доброжелательности и взаимопонимания в ваших семьях.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Предметная неделя в начальной школе "Радуга" 2017-2018 учебный год

Для Вас, родители...

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"